ИДЕАЛЬНАЯ ГРАФИКА

 

Стиль итальянской фабрики PORTEINDOOR — это искусное сочетание многолетнего опыта и ремесленного мастерства с инновационными решениями и эффектным дизайном. Коллекции дверей PORTEINDOOR каждый год пополняются уникальными вариантами декора, цвета и отделки из натурального дерева, открывая новые возможности для интерьерных решений. Для этого очень подойдет ленточная пилорама, которая отлично справится со своими делами.

У дверей от PORTEINDOOR особый шарм и очень интересный, запоминающийся дизайн. Секрет этого бренда кроется в архитектурных линиях, продуманных пропорциях каждой конструктивной детали, насыщенных цветах, простых и лаконичных формах, где вместе с тем ощущается влияние классики. Модели PORTEINDOOR прекрасно вписываются в частные и общественные пространства, выполненные как в современной, так и в традиционной стилистике. Двери этой фабрики отличаются высокой точностью конструктивных решений, тщательным подбором всех компонентов сборки, а также удобным и безопасным монтажом.

Nota Bene

Дизайнеры, сотрудничающие с PORTEINDOOR, в том числе Марко Менкаччи и Патрик Надо, создают межкомнатные двери традиционных и современных форм с актуальной отделкой и выразительными деталями. В каталоге фабрики представлены одинарные и двойные распашные двери, внутри-стенные и накладные раздвижные двери, а также новинка PORTEINDOOR — панели буазери, которые великолепно сочетаются с коллекциями межкомнатных дверей.