ИСКУССТВО ОДЕВАТЬСЯ: SARAH PAC

SARAH PACINI — БРЕНД, СУЩЕСТВУЮЩИЙ В МИРЕ МОДЫ УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. ЕГО ОСНОВАТЕЛЬНИЦА САРА ПАЧИНИ — БЕЛЬГИЙКА С ИТАЛЬЯН­СКИМИ КОРНЯМИ. КАЖЕТСЯ, ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОЖДЕНИЕ САРЫ ПОВЛИЯЛО НА ДИЗАЙН МАРКИ: ЖЕНСТВЕННОСТЬ, МИНИМАЛИЗМ И ГАР­МОНИЯ — ОСНОВЫ СТИЛЯ ЕЕ ОДЕЖДЫ. ВОПРЕКИ НЕПОСТОЯНСТВУ, СВОЙ­СТВЕННОМУ СОВРЕМЕННОМУ МИРУ, ВЕЩИ SARAH PACINI — ВНЕ ВРЕМЕНИ И ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ. И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО САМА САРА УЖЕ НЕ РУКОВО­ДИТ МАРКОЙ, СТИЛЬ SARAH PACINI ПО-ПРЕЖНЕМУ УЗНАВАЕМ.

На официальном сайте Букмекерские конторы онлайн — цитаты Шекспира, Йоко Оно и Леонарда Коэна, отражающие философию брен­да: «Красота — в глазах смотря­щего», «Есть трещина во всем, через что к нам проникает свет». Неизменная гордость этой марки — натуральные материа­лы, мягкие, природные цвета и любопытный крой. В основе концепции Sarah Pacini — твор­ческий процесс выбора одежды, стремление к самовыражению, а не потакание капризным вея­ниям моды.

Татьяна, поработав с маркой Sarah Pacini и убедившись, что она — лучшая из тех, с которы­ми приходилось иметь дело, со своей командой стала ее офици­альным представителем в России 6 лет назад. Больше всего ей нравится, что женщина в вещах

Sarah Pacini выглядит элегант­нее, утонченнее и моложе вне зависимости от ее настоящего возраста. Благодаря удивитель­ному мастерству конструкто­ров одежда Sarah Pacini очень комплиментарна для фигуры. Интеллектуальность этого брен­да притягивает соответствую­щую публику, с которой при­ятно работать. Стоит особенно отметить, что трикотаж такого качества не может предложить ни один другой бренд из пред­ставленных в лучших магазинах Москвы. Потрясающая соче­таемость вещей друг с другом позволяет дополнить купленную несколько лет назад юбку пиджа­ком из новой коллекции. Многие трикотажные полотна изготав­ливаются в Европе специально для Sarah Pacini, такие ткани, как baby alpaca и мохер — зимой, лен и хлопок — летом, всегда присут­ствуют в коллекциях марки.

Каждый сезон эта марка не перестает удивлять чем-то новым, не отставая от модных тенденций.

Особое внимание в магази­нах Sarah Pacini стоит уделить аксессуарам — эти украшения со временем заменяют собой все остальные в коллекции постоян­ных покупателей марки. Чтобы убедиться в том, насколько они уникальны и универсальны, достаточно подержать их в руках. Кстати, тактильный контакт обя­зателен для всех вещей бренда, это не та одежда, которую можно купить в интернет-магазине. Невероятной мягкости палан­тины и шали, струящиеся и драпирующиеся по телу юбки и платья — все они ждут вашего прикосновения.