FOREVER YOUNG

В июне будет перевыпущен аль­бом, записанный Ангусом и Мал­кольмом Янгами до формирова­ния AC/DC.

Tales Of Old Grand-Daddy был записан Marcus Hook Roll Band и 1973 году и творческими лидерами проекта были старший брат Янгов — Джорж и его соратник no Easybeats, гитарист Гар­ри Ванда.

К сожалению, подробности этих сес­сий канули в пучину забвения, так как музыканты были все это время настоль­ко пьяны, что не в состоянии вспом­нить что происходило, и кто из них был к этому причастен.

Джодж Янг говорит: « окна и мои младшие братья Малкольм и Ангус. Все — никакие, кроме Ангуса, он был еще слишком маленький. Мы провели в студии месяц и бухали каж­дый вечер. Это первое, что записали Малкольм и Ангус перед тем. как по­явились AC/DC. Мы не относились к этому всерьез, просто решили позвать их, чтобы они поняли, что такое про­цесс записи».

В альбоме есть парши и ритм, и соло-гитары, записанные как Малкольмом, так и Ангусом — но никто не знает, кто именно что играл, а также кто играл слайдом.

The Marcus Hook Band распались, так ни разу и не выступив перед публикой, но рекорд-лейбл Warner Music высказал такую мысль: «Пугает то, что, если бы они вышли из студии и получили извес­тность — которую, несомненно, заслу­живали. феномена AC/DC скорее всего бы не получилось».