КОНКУРС ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Финал конкурса «Примерь себя на обложку!»

В воскресенье, 20 декабря, в ТОК «Флагман» в кафе «Пятый этаж» состоялось торжественное награждение финалистов и победителей конкурса «Примерь себя на обложку!», который проводил наш журнал совместно с магазином детской дизайнерской одежды ОКВУ Развлекательную программу вела Ольга Камоцкая и казначейство, руководитель творческой мастерской «ВуОля».

Целых три месяца все с нетерпением ждали окончания конкурса, и вот, наконец, призы нашли своих обладателей! 46 участников примерили себя на обложку, а двое победителей украсили обложку этого номера. Все участники получили дипломы и подарки.

Все, кто приносил или присылал нам свои фотографии, могут участвовать и побеждать в новых конкурсах БЭБИБУМА, которые будут объявлены совсем скоро! Следите за журналом, будьте в курсе событий!

Мисс Сибирия 2009

17 декабря в Пятом театре прошел финал отборочного тура международного детского конкурса красоты, гармонии и таланта «Надежды Европы» — «Мисс Сибирия 2009». Организаторами конкурса выступили продюсерский центр «Академия успеха», Школа-студия Татьяны Зарубиной.

Все юные участницы были настоящими принцессами: они показывали творческие номера, демонстрировали отличное умение держаться на сцене и справляться с волнением. Достойны победы были все, но справедливое жюри отдало гран- при 6-летней Марии Проскурне. Именно она поедет в январе в г. Сочи на финал конкурса «Надежды Европы», чтобы показать всей России, какая она, настоящая «Мисс Сибирия»!

13 декабря посетители ИКЕА Омск отпраздновали традиционный шведский праздник — День Святой Люсии. Магазин устроил конкурс для юных покупательниц на звание Лучшей Люсии. В нем приняли участие девочки от 4 до 12 лет. Каждая участница должна была прийти в костюме Люсии — белом платье с красным поясом — и подготовить творческий номер.

Победители:

От 5 до 7 лет — Маша Проскурня; С 8 до 10 лет — Алена Ткачева;

От 11 до 17 лет — Крынина Влада