Квадрокоптер DJI Phantom 4

kvadrokopter-dji-phantom-4Благодаря развитию инновационных технологий можно без особых усилий управлять собственным небольшим летательным средством под названием квадрокоптер, который представляет собой беспилотный аппарат с четырьмя роторами. В марте прошлого года компания DJI выпустила четвертое поколение квадрокоптеров Phantom с увеличенным количеством функций и несколькими режимами полетов. Новый Phantom 4 купить, который можно посредством интернета, обладает такими полезными функциями, как система предотвращения столкновений, система слежения за различными объектами и многое другое. Теперь полет будет намного безопаснее и продолжительнее. Phantom 4 помещен в обтекаемый и гадкий корпус, который изготовлен из магния, благодаря чему летательный аппарат даже при сильном ветре чувствует себя в воздухе более уверенно.

Этот квадрокоптер отличается точностью, улучшенным балансом и маневренностью. Все это достигается за счет интегрированного подвеса и нового месторасположения аккумуляторной батареи емкостью 5,350 мАч. Таким образом, время полета увеличивается до двадцати восьми минут на одной подзарядке. На странице интернет-магазина mygadgetshop.ru, который занимается продажей гаджетов, аксессуаров и 3d принтеров, можно купить квадрокоптер DJI Phantom 4 с десятипроцентной скидкой. Необходимо отметить, что полетное время этого гаджета по сравнению с предыдущей моделью беспилотника улучшено на двадцать пять процентов. Кроме всего прочего, DJI Phantom 4 имеет несколько режимов полета, сложность которых подбирается в зависимости от уровня пользователя. Так, в режиме P Mode во время полета квадрокоптер используют систему визуального позиционирования, спутники и систему слежения.

Режим S позволяет развивать скорость до сорока пяти миль в час (примерно семьдесят два километра), при этом спутники, а также система слежения и позиционирования продолжают работать. В режиме А квадрокоптер может летать на заданной высоте. Этот режим отлично подходит для опытных пилотов, так как дрон может попасть в зону турбулентности. Для создания уменьшенного образца такого дрона можно использовать домашний 3d принтер, который предназначен для изготовления физического объекта из виртуальной трехмерной модели. Такие принтеры позволяют создавать макеты и модели различных фигур, объектов и деталей. Они могут использоваться в быту, на производстве, для бизнеса и ради собственного удовольствия. Что касается квадрокоптера DJI Phantom 4, то к его отличительным особенностям следует отнести систему уклонения от препятствий в разных режимах полета. Это достигается за счет встроенных датчиков обнаружения препятствий на пути.