Лицензии по отличным ценам.

Магазин компании ITOnline, расположенный по адресу itonline.kz, предлагает широкий выбор программного обеспечения как для домашних компьютеров, так и для офисов. При этом вы получаете проверенные лицензионные ключи, даже не выходя из дома. Широко известно, что использование пиратского ПО несет в себе риск заражения вирусами, потери персональных данных и нестабильной работы системы. ITOnline неукоснительно соблюдает законодательство об авторском праве и несет ответственность за каждую проданную копию программы, гарантируя ее стабильную работу.

Для того, чтобы предоставить вам возможность покупки лицензионных ключей по приемлемым ценам, компания ITSheff, которой принадлежит магазин ITOnline, заключила договора со множеством ведущих мировых компаний-производителей ПО. В их число входят Microsoft, Adobe, Kaspersky, Norton, ABBYY и многие другие. Благодаря официальному партнерству ITOnline предлагает доступные цены на лицензионные ключи.

Главный компонент программного обеспечения для персонального компьютера — его операционная система. Устанавливая только лицензионную Windows от Microsoft вы гарантируете своевременные обновления безопасности, стабильную работу и отсутствие вирусов, часто внедряемых пиратами в нелицензионные «сборки» этой ОС. Найти подходящий для себя вариант ОС вы можете.

После установки лицензионной «операционки» стоит задуматься о защите компьютера, ведь интернет кишит вирусами, шпионскими программами и «троянцами», даже посещение с виду приличного сайта может нести угрозу. Для полноценной защиты рекомендуем установить антивирус известного производителя. На сайте ITOnline вы сможете подобрать подходящий.

Кроме этого, там продаются офисные пакеты, программы для работы с графическими изображениями, системы резервного копирования и восстановления данных, переводчики и программы для распознавания текстов. Большинство самых необходимых в повседневной работе с компьютером программ с лицензионными ключами и обновлениями до последних версий доступно в интернет-магазине ITOnline.

Магазином уже воспользовалось множество покупателей, их отзывы вы можете увидеть на сайте. Если у вас возникли вопросы, то вы можете связаться с магазином по скайпу itonline.kz, а также по телефонам +7(7212)512444 и +7(700)9173202.