Модные новости

АНДЖЕЛИНА И СТЕЛЛА ШЬЮТ ДУЭТОМ

Голливудская дива Анджелина Джоли вместе с британским дизайнером Стеллой Маккартни запускает капсульную коллекцию детской одежды. Вдохновением для такого проекта послужил фильм «Малефисента» — новая диснеевская версия «Спящей красавицы», в котором Джоли играет главную роль. Кстати, в этом же фильме приняли участие и трое детей актрисы.

ДОЖДЬ НЕ ПОМЕХА

Говорить о плохой погоде совсем не хочется. Весна только-только пришла, а мы в ожидании жары присматриваем новый купальник и яркие вьетнамки. Что может заставить нас подумать об осени? Казалось бы, ничто! Но Miu Miu в своей коллекции осень 2014 предложил такой вариант дождевых сапожек, что мы начали с нетерпением ждать её прихода. Яркие цвета, каблучки-гвоздики, оружие для страйкбола абсолютная водонепроницаемость материалов — великолепное оружие против луж и унылого настроения.

АХ, ПАРИЖ!

Инее де ля Фрессанж — французская аристократка. В 80-е она была единственной моделью, с которой Модный дом Chanel заключил эксклюзивный контракт. Позднее она стала дизайнером, а недавно совместно с японским брендом Uniqlo она выпустила коллекцию, которую уже называют самой успешной в этом году. Одежда вне возраста, вне границ, в ней всё очень по-парижски. Инее — олицетворение шика и аристократизма. Uniqlo — воплощение повседневного стиля и передовых технологий. Коллекция имеет четыре линии, каждая из которых раскрывает настроение женщины. Традиционная и классическая линия, очень светлая линия, вдохновлённая французским триколором, женственная и элегантная линия, а также одежда для отдыха, прогулок и занятий йогой.

РАДУГА PR ADA

Легендарный бренд выпустил самую яркую коллекцию сезона весна-лето 2014. Сохраняя традиционный ретро стиль, марка удачно воплощает и современные идеи и тенденции. Весенне-летний сезон невозможно представить без солнцезащитных очков, а настоящую модницу — без яркого модного хита от Prada. Зелёные, жёлтые, красные, голубые и чёрные оправы дополнены контрастными яркими кристаллами.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЗАКАЗ

Знаменитая компания Louis Vuitton выполнила индивидуальный заказ для Дианы Вишнёвой. Чемодан Malle Ballerina по традиции изготавливали в легендарной мастерской Louis Vuitton в Аньере лично обсуждал с балериной детали багажного изделия, которое предназначено для перевозки самых важных реквизитов балерины: в него помещаются множество аксессуаров, задействованных во время репетиций и выступлений. Подкладка сундука выполнена в вишнёвом цвете, а на чемодан нанесены инициалы Дианы Вишнёвой — D.V. Следует сказать, что Louis Vuitton изготовлял индивидуальные багажные изделия для Айседоры Дункан, Эрнеста Хемингуэя, Жанны Ланвен и многих других знаменитостей.

ВСЁ ДЛЯ НАС!

Карл Лагерфельд — гений моды. С этим утверждением не поспоришь. Ему удаётся сохранять классический образ люксового бренда Chanel, а также идти в ногу со временем. Но в этот раз мы говорим о его личном бренде — Karl Lagerfeld. В марте дизайнер презентовал два собственных аромата — For Her и For Him. А в поддержку им выпустил мобильное приложение с набором смайликов для смартфонов — руки в байкерских перчатках, изображение Шупетт — любимой кошки мэтра и несколько образов самого Лагерфельда.

САМОЕ ТО!

Tote — слово, в модном мире обозначающее вместительную сумку с короткими ручками. Объёмность сумки-тоут часто сочетается с элегантным исполнением, а сама сумка давно стала ключевым дополнением к стильному и современному образу.