Надежная защита вашего компьютера с антивирусной программой ESET NOD32

eset-nod32Каждый владелец портативной техники и пользователь интернета знает о том, как важно обеспечить мощную оборону для компьютеров, которые могут «заразиться» вирусами от вредоносных программ. В современные дни одной из самых надежных бесплатных антивирусных программ является ESET NOD32, которую можно скачать абсолютно бесплатно и без регистрации.

Главным преимуществом этой программы является то, что она лицензионная, а это достаточно редкое явление для программ, доступных для бесплатного скачивания. Кроме всего прочего, для пользователей всемирной паутины предлагается бесплатное обновление nod32, которое можно осуществить при помощи интернета, где пошагово расписаны все действия, которые необходимо сделать для обновления антивируски.

Антивирус ESET NOD32 предлагает комплексную защиту компьютерных устройство от рекрутов, шпионских программ, червей и других угроз, которые могут вывести из строя системный блок, операционную систему и многое другое, что связано с работой компьютера. При помощи уникальной технологии ThreatSense эта антивирусная программа предоставляет проактивную защиту на ранней стадии обнаружения угрозы, когда разработчик еще не успел выпустить обновление для исправления вредоносного продукта. Если вы еще не установили на свой компьютер защиту от вирусов, то можете бесплатно скачать NOD32 Антивирус сроком на тридцать дней, после чего вам нужно будет продлевать срок действия этой программы. NOD32 представляет собой комплект инструментов для надежной и стопроцентной защиты компьютера.

Среди многочисленных функций этой программы от вирусных заражений необходимо назвать нахождение и блокировку фишинговых сайтов, проативную защиту, резидентскую проверку трафика, защиту во время посещения социальных сетей, распознавание вирусных программ и многое другое. Что касается модулей антивируски ESET NOD32, то здесь необходимо выделить их основные функции: сканер по необходимости и первому требованию, защита документов и файлов, планировщик заданий, модуль данных, карантин и так далее.

С новым обновлением программы вы получаете полезные возможности. Так, появилась полезная технология – защита от эксплойтов, которая блокирует все экраны и сайты, созданных для похищения данных. Также она защищает все установленные приложения от вирусных атак. Отдельное внимание необходимо обратить на графический интерфейс, благодаря которому вы сможете просто и легко управлять защитой своего компьютера и даже планшета.