Отзыв о защите картера на октавию

Защита картера это некая вещь которая должна по своей сути защищать картер. Собственно это она и делает. Картер надо заметить является корпусом кривошипно-шатунного механизма и других деталей двигателя, и сам по себе он не довольно мощный особенно при наших российских неровностях дороги, а кое где и отсутствия этой самой дороги. Приходится ездить по буграм и ухабам, а если картер ударяется о землю, что часто случается то собственно хорошего в этом мало потому что потечет масло и повлечет за собой дорогостоящий ремонт. проще поставить защиту картера на пример такую как защита картера шкода октавия, и наслаждаться жизнью при езде по буграм и ухабам.

Итак защитак картера это довольно важная вещь потомучто живя в нашей стране никогда не знаешь что будет завтра и не понятно когда будут строить дороги или ремонтровать их. Даже в столице зимой дороги скользкие и разбитые, а летом вечный ремон кусками все вырезано, что собственно не очень хорошо. еще весной и осенью можно более менее поездить.

ПС. А особенно плохи торчащие люки, когда асфальт снимают то люки торчат очень высоко, а порой можно оных не заметить, и тогда Вас точно спасет защита картера, а без нее довольно дорогостоящий ремонт + эвауатор. Вам это надо?