Отзыв про колпаки на колеса

Колпаки на колеса,  это такая вещь которая во первых защищает штампованные диски стальные от грзи и пыли , а также от царапин и прочих мелких повреждений. Но не только, еще колпаки и пожалуй это главная их задача придают более красивый внешний вид стальным дискам а следовательно колесам. Надо заметить бывают разные типы колпаков, во первых это колпаки на колеса хром, и еще обычные колпаки, и еще крутящиеся колпаки. Последние надо заметить довольно дороже чем другие колпаки.

Итак что учесть при выборе.

1. цена, колпаки не должны быть очень дорогими потомучто они все таки выполняют декоративную вещь, но если у вас дорогая машина то самые дешевые колпаки быдут смотреться на ней неуместно.

2. крепление. тут разные виды существуют, но по отзывам в целом можно сказать что колпаки бывают отлетают на поворотах, а отлетел один значит менять все. что весьма печально. мы тут рекомендуем прикрепить колпаки к самому диску неким крепежом, очень хорошо для этого подходят стяжки для проводов, пластиковые долговечные. вобщем то что надо

3. и глаыное внещний вид. хромированные колпаки на колеса смотрятся всегда усестно, это же хром эот классика это никогда не выйдет из моды и нормально будут смотреться на вашей машине.