Преимущества размещения своего софта на Download.com

Download.com -один из самых популярных сайтов для загрузки программного обеспечения.

Если Вы — разработчик программного обеспечения, я настоятельно рекомендую разместить ваш сайт на Download.com по следующим причинам:

Во-первых, это отличный способ добиться более широкой целевой аудитории.

Поскольку ваше программное обеспечение не только появляется на Download.com, но и на всех их сайтах (ZDNet.com, ZDNet Australia, TechRepublic, The New York Times, CNET Asia, CNET UK и т.д.).

Размещение вашего программного обеспечения на Download.com это уже отлично, а его размещение на более чем 20 популярных сайтах – это еще лучше, можно заказать хостинг в беларусии размещать софт на своем сайте.

Во-вторых, размещение вашего программного обеспечения на Download.com сохранит вам трафик, особенно, если программное обеспечение больших размеров или, если высокое количество загрузок.

Download.com может содержать ваше программное обеспечение на сервере для неограниченного количества загрузок.

Это также источник, которому могут доверять ваши клиенты, в отличие от многих бесплатных хостингов по размещению файлов, которые могут навредить вашей репутации.

В третьих, другие более маленькие сайты для загрузки рассматривают Download.com как их источник для нового программного обеспечения и обновлений программного обеспечения. Так, размещая ваше программное обеспечение на Download.com означает получение вашего программного обеспечения на сотнях других более маленьких сайтах бесплатно.

Сколько это стоит? Стоит ли это этих денег?

Загрузка вашего программного обеспечения на Download.com происходит через другой его сайт Upload.com. У них два разных пакета: один стоит 9$ в месяц, а другой 99 $ в месяц. Конечно же есть возможность создания бесплатного аккаунта, но вы не сможете заменять софт на новые версии.

Я думаю, что если вы разрабатываете свой софт и продаете его, то стоит потратить 9$ и разместить софт. А вы как думаете каков будет результат?