«РФподарок»

Интернет магазин подарков «РФподарок» работает на российском рынке 7 лет, из них более трех – в интернет-пространстве. В виртуальном магазине rfpodarok.ru представлены товары от проверенных поставщиков из США, Европы, Китая и handmade-изделия от российских мастеров.

К услугам интернет-магазина прибегают покупатели, которые не могут себе позволить тратить время в реальных магазинах или не довольны их ассортиментом. Сделать выбор клиентам помогут консультанты rfpodarok.ru: подарки на сайте представлены в диапазоне от симпатичных безделушек для корпоративных поздравлений до уникальных произведений искусства, созданных в единственном экземпляре.

Преимущества покупки в интернет-магазине очевидны:

  • огромный выбор подарков на любой вкус и кошелек;
  • возможность приобретения продукции, существующей в единственном экземпляре;
  • простота оформления и оплаты покупки;
  • существенная экономия времени;
  • гарантированная поставка точно в срок;
  • профессиональная помощь консультанта в затруднительных вопросах.

Удобный поисковик-подсказка за считанные секунды выдаст список подходящих товаров. Для этого достаточно указать пол и возраст виновника торжества, повод для поздравлений (день рождения, появление ребенка и многое другое) и примерный бюджет покупателя. Это незаменимая услуга для выбора разных, но равноценных корпоративных презентов на 8 марта и 23 февраля.

Каталог продукция для самостоятельного поиска разбит на рубрики с названиями товаров (вазы, кальяны, цветы в стеклянных сосудах, фотоальбомы, часы, шкатулки и пр.), их назначением (к 23 февраля, 8 марта, для детей). Отдельно представлены изделия ручной работы.

Для своевременной доставки заказа достаточно оформить покупку за 2 дня до торжества. Оплата производится через курьера, Сбербанк или Qiwi. Доставка по Москве около 250 рублей, по области – до 600 рублей. Можно сэкономить, если забрать товар самостоятельно.

Компания «РФподарок» поощряет своих клиентов через систему скидок и бонусов. При покупке, стоимость которой превышает 5 тысяч рублей, на дальнейшие операции оформляется карта с 5%-ной скидкой.