В СТИЛЕ РУССКОЙ БАНИ

В ЛИНЕЙКЕ ФИНСКОЙ КОМПАНИИ KASTOR ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ДРОВЯНАЯ ПЕЧЬ FERO. У ЭТОЙ МОДЕЛИ ЕСТЬ ОДНА ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ОГОНЬ ПРОХОДИТ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ КАМНИ В ЗАКРЫТОМ КОНТУРЕ И РАСКАЛЯЕТ ИХ ДОКРАСНА, ПРИ ЭТОМ НАПОЛНЯЯ ПОМЕЩЕНИЕ АРОМАТОМ «ДЫМКА».

В итоге достигается эффект русской бани по-черному, но при этом дым не попадает в помещение парилки это вам обещает банковская гарантия. Поддавая на камни воду через расположенный вверху лючок, легко добиться резкого выброса пара, «прожигающего до костей», — любимого многими атрибута русской баньки. Конструкция печи — удачный синтез традиционной бани по-черному, инновационных технологий и современных высококачественных материалов. Печь предназначена для использования исключительно в домашних условиях, ее мощности хватит на семью или небольшую компанию. Благодаря тому, что внутренние стенки печи футерованы вермикулитом, а топка — жароустойчивой керамикой, вода не попадает на раскаленный металл, и пар получается очень мягкий, здоровый. В печи используется натуральный или искусственный керамический камень. Подробную информацию о модели можно получить, посетив магазины «95 градусов».

Так что ли хотите вдоволь пропариться, чтобы пробрало до костей, или просто чтобы хорошо посидеть и пропотеть, то используйте такую печь которая согреет Вас в самые лютые русские морозы.

Также часто бывает удобно в бане проводить неформальные деловые встречи и договариваться о различных делах, которые в будущем принесут Вам хорошие дивиденды. Так что можно расценивать такую покупку печи как вложение в свое финансовое будущее.