Водопад под рукой

ОКАЗАВШИСЬ В ТРОПИКАХ ВБЛИЗИ ВОДОПАДА, ВЫ НЕПРЕМЕННО ИСПЫТАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ВСТАТЬ ПОД ЕГО ПОТОКИ, ЧТОБЫ ОЩУТИТЬ МОЩЬ НИЗВЕРГАЮЩЕЙСЯ ВОДЫ. А ЗАЧЕМ ВАМ ТРОПИКИ? ВЕДЬ МОЖНО ОСНАСТИТЬ СВОЙ БАССЕЙН ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ МАССИРУЮЩИМ ВОДОПАДОМ. ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНЫ ВЫСОКИЕ СКАЛЫ — ДОСТАТОЧНО УСТАНОВИТЬ В БАССЕЙНЕ ОБОРУДОВАНИЕ МАРКИ FLUVO, ПРЕДЛАГАЕМОЕ КОМПАНИЕЙ SCHMALEN-BERGER: ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС И ЭЛЕГАНТНЫЙ «ИЗЛИВ».

Самая популярная модель среди водопадов jluvo — Cobra Carbon. Изготовленная из карбона, она обладает достаточной прочностью и пригодна для бассейнов с соленой водой. Эта модель с узнаваемым, характерным изгибом формирует широкий водный поток, массирующий верхнюю часть тела, затылок и плечи. Карболовый водопад предлагается черного п белого цветов, однако можно заказать любую расцветку по таблице RAL, гармонирующую с окружением.

 

Classic — водопад традиционной формы, направляющий мощный поток воды в бассейн по широкой дуге. Его можно разместить па бортике или вмонтировать в стену — очень удобно, когда чаша примыкает к стене.

Еще один аттракцион, предлагаемый компанией, — водяные пушки. Как и водопады, они не только повышают привлекательность любого бассейна, но также существенно расширяют набор функций, имеющихся в его арсенале. Плотная струя воды мягко массирует спину и плечи, воздействуя на самые глубокие зоны и ткани. Для установки водяных пушек не требуется много места. Они отлично подходят для небольших плавательных и гидромассажных бассейнов, дополняя массаж, производимый водными форсунками.

Чтобы бассейн доставлял купальщикам максимальное удовольствие, он должен быть оборудован большими аттракционами — водяными зонтами и грибами, которые визуально облагораживают чашу, притягивают к себе внимание и служат любимым местом встречи развлекающихся в аквапарке или бассейне людей. Эти аттракционы особенно популярны в жаркие летние дни, когда всем хочется охладиться и освежиться.

Не ограничиваясь предложением каталожных моделей, Scbmalenberger изготавливает также водные аттракционы по проектам, основанным исключительно на фантазии заказчика. Это могут быть, например, водяные завесы, размещаемые в гротах, или система водопадов с уникальными параметрами и внешним обликом.

Компания, имея 55-летний опыт производства циркуляционных насосов, комплектует все аттракционы fluvo мощными и энергоэффективными агрегатами.

Большое внимание уделяется безопасности — всасывающие каналы со стороны чаши закрывают решетками запатентованной структуры, исключающими затягивание волос.