Время идёт, жизнь меняется.

Но есть вещи, которые остаются постоянными: убеждения, принципы. Своими жизненными константами и мудростями делятся наши героини

Ольга Довгополая, врач — дерматолог-косметолог который сделал себе стеновые сэндвич панели

О себе. Я — доктор. Опыт работы в области эстетической медицины — двадцать три года, это половина моей жизни.

(1) О семье. Семья — самое главное в жизни человека, особенно женщины.

(2) О любви. Без любви не существует самовыражение человека как личности.

(3) О работе. Работа для меня — непрекращающийся творческий процесс.

(4) О друзьях и близких. Всегда хочется радовать друзей и близких, также делать им приятные сюрпризы.

(5) О красоте. Красота — это моя жизнь. Она спасёт мир, а тот, кто чувствует красоту, часто забывает о времени.

(6) О спорте. Мой вид спорта — лёгкая атлетика. А по жизни я спринтер.

(7) О моде. Придерживаюсь мировых тенденций моды. Для повседневной жизни выбираю стиль — спортивный шик, для деловых переговоров строго придерживаюсь этикета, а для вечера предпочитаю роскошные туалеты с необычными аксессуарами.

Алиса Милош, певица

О себе. О себе всегда сложно говорить. Певица и телеведущая Алиса Милош. Шагаю сквозь тернии к звёздам. Моё жизненное кредо: «Никогда не сдаваться!» Люблю то, чем занимаюсь. Ну, вот так кратко могу сказать о себе.

(1) О семье. Моя семья — мой тыл. И хоть родные живут в Кривом Роге, а я в Киеве — всегда чувствую их поддержку. Огромное спасибо им за это!

(2) О любви. Любовь для меня — это очень широкое понятие. Это больше чем жизнь. Больше чем вселенная. Мне кажется, что без любви сложно было бы назвать нашу жизнь полноценной.

(3) О работе. Я начала работать над собой. Мир стал открываться для меня по-новому. Безусловно, это приносит огромное удовольствие. Ведь ты чувствуешь, как становишься мудрее. Теперь я знаю, как по-разному можно переживать песни. Оказывается, это большой труд.

(4) О друзьях. Настоящих друзей бывает один, ну, или два за всю жизнь. Я очень рада, что мне повезло и в моей жизни есть такие люди, которых я считаю настоящими друзьями.

(5) О спорте. Спорт — это тонус и заряд бодрости. Обязательно нужно держать себя в спортивной форме. Поэтому призываю всех к занятиям спортом. Делайте зарядку, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

(6) О мире, путешествиях, странах. Я безумно люблю познавать окружающий мир. Мне бы очень хотелось посетить каждый уголок Земли, хотя понимаю, что это невозможно. Но то, что я обожаю путешествовать, — это факт.

(7) О будущем. Моё будущее заключается в настоящем. Я много работаю над собой и хочу, чтобы в будущем мой труд оценили. Я в это очень верю!

Милана Нарния, певица

О себе. Сказка, которая поёт!

(1) О семье. Семья — это мой волшебный замок, в котором весь смысл моей жизни, который хранит и оберегает меня от невзгод!

(2) О любви. Любовь — это мой корабль, который мчит меня на раздутых ласковым ветром парусах по бескрайнему океану жизни!

(3) О работе. Сцена — это вершина, восхождение на которую приносит необыкновенное удовольствие!

(4) О культуре. Культура — это то, что дал миру и обществу человек! Мы должны совершенствовать её путём совершенствования себя!

(5) О красоте. Красота человека заключается в красоте его души. Чем душа радужней и чем она глубже, тем прекрасней человек!

(6) О спорте. Лошади! Верховая езда — это лучший метод держать себя в форме!

(7) О моде. Предпочитаю классику! Но важен главный принцип: «Носи то, что тебе идёт!»