Аркады на android захватывают рынок.

Итак , после того как я купил себе мобильный телефон samsung , на котором предустановленная ос была android , я стал заядлым игроком и начал играть везде где только можно: в метро , в электричке , даже иногда когда иду пешком!

За небольшое время я достаточно изучал представленные игры и конечно большинство игр это аркады , например Army Sniperэто незамысловатая игрушка способно втянуть на достаточное кол-во времени , так как кроме , казалось бы простого интерфейса , играбилити там на уровне! Попробуйте на досуге ее скачать.

Также у меня есть друзья и у большинства стоит android , это коррелирует со статистикой , сейчас по данным в россии android как конкурент Ios завоевывает рынок.

Родилась идея поиграть во что-то вместе , впрочем как оказалось игр в которых можно играть по bluetooth не так много. Теже blooby смогли надолго осесть в наших телефонах.

В продолжении темы я узнал что blobby это старая игрушка и в интернете есть соревнования , да что там , целые лиги по игре , в которых проходят состязания участников через интернет. Так там есть статистика по игрокам и даже когда вы вызываете игрока на дуэль , там идет подсчет процентов — шансов на попеду.

Я играл с парнем , мне выдало шансов 22% и действительно я слил со счетом 3 — 15. Штука правду говорит!