Новый icq для windows phone.

Девелоперы Instant Messaging Mail.Ru Group выпустили новые версии Агента mail.ru и ICQ для платформы Windows Phone. Основные новшества по сравнению с прошлыми версиями — возможность входить через социальные сети Одноклассники, ВКонтакте и Facebook, а также давно популярная в соцсетях функция «Возможно, вы знакомы…»

Теперь для авторизации в мессенджерах достаточно быть залогиненным в любой из этих соцсетей. Такая возможность уже имеется у многих интернет-сервисов, и любимая многими Аська не отстаёт.

Пользователям, к примеру, Facebook, также уже знаком сервис «Возможно, вы знакомы…», предлагающий в знакомства людей из списка контактов имеющихся друзей, которых пользователь, возможно, тоже знает, но не смог либо не удосужился найти, либо они зарегистрировались в соцсети позже. Как правило, это соученики, друзья друзей, соратники по интересам и т.д. В отличие от несколько навязчивой рассылки от Facebook, в мессенджере в меню добавления контактов просто появилась новая вкладка, предлагающая поиск возможных знакомств.

Обновлённые версии программ, как отдельно ICQ, так и ICQ + Агент уже выложены для свободной загрузки на windowsphone.com.

Если вас интересует , где можно постельное белье купить недорого и при этом не упустить качество , а также для ценителей шикарного сна , предлагаем посетить данный сайт , где вы сможете подобрать себе то , что давно искали.