Заработок в интернете без вложений

Очередной обзор некоего блога-сервиса по заработку в интернете. maxwmz.ru — вот он. Что тут можно сказать сказать можно следующее что на самом деле заработок в интернете реален и даже сказать можно что вполне реален, рассмотрим некоторые из них.

1. Буксы. буксы — ониже сары — системы активной рекламы, единственное условие чтобы попасть на букс жто зарегистрировать вебмани кошелек, регистрация занимает пару минут и для вас открывается огромный мир буксов коевых крайне много в просторах интернета, рассмотрим принцип работы на буксах: работа не пыльная нужно просто смотреть сайты и вам за это начисляют деньги, вот в принципе и все 🙂 платят сразу скажу не много, но тут есть хитрость, хитрост заключается в том что бы смотреть сайты сразу на многих буксах, и вот тут будет самая крупная работа это найти их и зарегистрироваться, найти деж не столько сильная работа как зарегистрироваться и сохранить все пароли. Но при систематической работе все возможно, и кстати, лучеш создайте для регистрации на буксах «рабочуюю» почту, потомучто вполне возможен спам.

2. заработок на ссылках. дело тоже не хитрое, тут главное иметь свой сайт с показателями. На самом деле вот после буксов накопив определенные деньги чтобы двигаться вперед, вы покупаете свой первый сайт, спросите меня почему нужно покупать а не создавать, по честному чтобы создавать сайт нужны усилия это первое а второе у сайта должны быть показатели, то есть хотя бы тиц =10, и пока вы будете его наращивать то пройдет много времени. а купив сайт сразу можно приступать к заработку. Сейчас есть 2 основных направления по продаже ссылок, продажа вечны ссылок и сдача ссылок в аренду. вот для сайта с тиц 10 на известной бирже ссылок гогетлинкс за вечную ссылку дают примерно 60-70 рублей разом, а для аренды ссылки вам будут давать 2-5 рублей в месяц, тут как вы будете торговать ссылками решать вам, кстати попаться в сапу проще чем в ггл. то есть в аренду сдавать ссылки будет  куда проще чем продавать вечные ссылки, т.к ггл продходит очень качественно к отбору площадок, поэтому и столь высокие цены.