ЗАРАБОТОК НА FORUMOK

Реферальство и постинг является для начинающих наиболее простым видом заработка. Лучше всего именно с них и начинать – это, так сказать, способ заработка с нуля.

Заработок на постинге заключается в том, что вы на различных сайтах оставляете комментарии, которые имеют ссылки на рекламодателей, постовые, просто регистрируетесь на каком-либо сайте, оставляете какого-либо содержания сообщение, а вам за это платят деньги.

Существуют специальные сервисы, которые предлагают заработать на постинге.

Совсем недавно появился новый способ заработка для новичков манимейкинга, где они  могут заработать свою первую денежку. Больше всего он будет интересен тем, кто любит активно общаться на форумах. Этот сервис называется forumok, он выступает в качестве посредника между рекламодателями, готовыми заплатить деньги за размещение на форумах рекламных материалов, и форумчанами. К примеру, в зарегистрированы на форуме, тема которого посвящена недвижимости. По данной тематике вам необходимо найти рекламодателя с его предложением, после этого в соответствующем разделе написать обзор его сайта и заработать на этом, можете также продать подпись.

Недавно сервис запустил новый функционал, который связан с продвижением ваших заказов через сообщества, странички, группы в различных социальных сетях, таких как Мой Мир, Facebook, Вконтакте и так далее.

В соц сетях любят развлекательные медиа , но видео ролики +100500 и другие удобней смотреть rulez-t.info.