ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ

Кто меньше

В наличии лишнего веса можно упрекнуть кого угодно, но только не Мэттью Макконехи.

Возможно, актеру никогда не пришлось бы задуматься о похудении, если бы не роль ВИЧ-инфицированного в новом проекте. На начало съемок Мэттью весил 84 кг, его целью было достичь 65. С помощью диетолога актер уменьшил калорийность рациона более чем в 2 раза и так увлекся, что в итоге «дохудел» до 60 кг. Правда, на этом этапе продюсеры фильма испугались за здоровье актера и запретили далее истязать себя диетой.

Диета Росомахи

Хью Джекман, сам того не желая, стал основоположником новой системы питания, которую многие теперь называют «Диетой Росомахи». Все дело в том, что, снимаясь в фильме о людях Икс, актер для поддержания формы сидел на специальной диете, суть которой в том, что есть позволено в течение всего 8 часов в сутки, а оставшиеся 16 необходимо держать рот на замке. Плюс в том, что в эти 8 часов можно есть все, что душе угодно. Вдохновленные успехом Джекмана, многие коллеги последовали его примеру. Так что у Хью есть шанс прославиться еще и в качестве диетолога.

Панда Джек

У каждого свой стимул для похудения. Актер Джек Блэк, по его собственному признанию, хочет сбросить вес, чтобы чаще сниматься в интимных сценах. Такие роли предлагают опцион, и Джек не в обиде, поскольку уверен, что его голый торс не самое прекрасное зрелище. Впрочем, все усилия актера разбиваются об отсутствие силы воли. Так что пока нам предстоит видеть, а точнее, слушать его в мультфильмах про Панду кунг-фу и прочих детских фильмах.

Секрет в йоге?

На что только не пойдет мужчина ради любимой женщины! Так, актер Алек Болдуин согласился принять участие в записи видеокурса для беременных, главной героиней которого выступила его 29-летняя жена, инструктор по йоге Хилария. Излишне говорить, что благодаря оскароносному ассистенту популярность Хиларии поднимется в разы. Ну а нам только остается порадоваться за семейное счастье и прекрасную физическую форму 55-летнего актера, которой он обязан, скорее всего, именно йоге и молодой супруге!