Зимние покупки

В ПРЕДНОВОГОДНИЕ НЕДЕЛИ МЫ ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЕМСЯ ВСЕ УСПЕТЬ. ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ ДЛЯ БЛИЗКИХ, НУ И, КОНЕЧНО, ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ПРАЗДНИК В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ

Для стройности

Обрести стройную фигуру?

Нет ничего проще, если взять в союзники Орсотен Спим. Его действующее вещество орлистат блокирует фермент, отвечающий за всасывание тиров из пищи. Часть из них просто не всасывается, а недостаток калорий начинает восполняться из жировых отложений. Принимать Орсотен Слим рекомендовано по 7 капсуле с каждым основным приемом пищи.

Для прогулки

Выйти на лыжную прогулку и тратить калории можно даже в самую холодную погоду. Только не забудьте хорошо экипироваться. «Умное» белье VULKAN TERMO — это инновационная разработка компании ЭСТЕТИИЛАБ. Оно изготовлено из нановолокна, обладает антибактериальным и дезодорирующим действием, помогает сохранить тепло и всегда быть в тонусе.

Для пищеварения

Съели лишнего за новогодним столом? Поможет Аркофлюид ТРАНЗИФИТУМ, произведенный по инновационным технологиям. В составе биоконцентраты черной редьки, артишока, розмарина и дягиля, которые способствуют детоксикации и улучшают пищеварение. Без слабительных, красителей, консервантов, спирта и подсластителей.

Для спокойствия

Худеть, всегда сохраняя хорошее настроение? Это легко, если взять в союзники минеральную воду Сан Аторио. По результатам клинического исследования НИИ курортологии Минздрава РФ, люди, пившие ее три с половиной недели, похудели в среднем на 8,6 кг. При этом большинство из них стали менее раздражительными и меньше уставали.

Для завтрака

Чтобы худеть, нужно обязательно позавтракать. Завтраки Dankad В/О от компании Продис — прекрасное решение Купить проведенный диплом ВУЗа для тех, кто ценит время и предпочитает сбалансированные, экологически чистые, органические продукты. Мюсли или хлопья сделаны из овса, кукурузы, риса, пшеницы с добавлением сочных ягод, орехов и сухофруктов.

Для волос

В холодные месяцы от перепадов температуры страдает не только кожа, но и волосы. От капризов погоды их защитит натуральный шампунь Погона Сенситив на основе био-акации. Акациевый мед и экстракт граната помогают волосам и коже головы сохранить здоровье и отличный вид.