Андрей Ковальский

KATYA

Содержание

12 гость

Андрей Ковальский. Харизма, помноженная на мудрость, любит шумоизоляцию stp

28 фотосессия

Дебют. Катя, новая модель Global Russian Models

34 взгляд

Луки от наших читательниц ждут новых участниц

КРАСОТА

40 красота

Макияж с обложки Мастер-класс от визажиста

45 История

Ожидание обещания. История, снятая в СRONA HOTEL

ДОМ

58 Дом

Эксклюзивные вещицы от творческой мастерской Юлии Фроловской

СТИЛЬ ЖИЗНИ

68 Вкус

Презентация испанского игристого вина CAVA

76 Рецепт

Бодрость и стройность без запретов и помех

80 путешествие

Бангкок — город контрастов. Дневник

88 гороскоп

Звездные предсказания на 2013 год

Андрей Ковальский: харизма, помноженная на мудрость

Досье

Родился: б августа 1967 года Родители: папа — железнодорожник, мама -работник радиозавода «Вега» Женат. В семье четверо парней. Спорт: каждый день. По пятницам — прорубь. Слагаемые успеха: трудолюбие, доброе отношение, порядочность и честность перед людьми.

Когда супругу Андрея Ковальского попросили описать мужа, получилась яркая, не требующая лишних штрихов картина: «Рыбак, охотник, спортсмен. Любит с друзьями играть в бильярд. Он любит всё то, что должен любить настоящий Мужчина»

По следам жизненного пути Андрея Ковальского можно смело писать книгу «Как сделать себя». Ныне успешный предприниматель и общественный деятель начинал трудовую карьеру простым регулировщиком на радиозаводе «Вега». Теперь он депутат городского Совета депутатов, руководитель большого охранного предприятия и меценат, поддерживающий в Бердске развитие культуры и спорта.

Я просто хочу жить хорошо

— Что такое хорошо жить? Для меня примером всегда были мои родители, которые живут «по-доброму». Они всегда много работали. Сегодня им за 70, но у них есть свой маленький бизнес. Я всегда хотел жить счастливо. Рецепт здесь только один: живи сам, по совести, трудись, и тогда все получится.

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать

— Для меня очень важно быть востребованным. Когда я начал заниматься бизнесом, эта востребованность приносила больше моральное удовлетворение. Материальное пришло позже. Я не богатый человек. Как говорила моя бабушка, богат не тот, у кого денег много, а кому хватает. Мне — хватает. Раньше я жил, чтобы работать: вставал пораньше, чтобы успеть сделать побольше. За 20 лет с начала трудового пути я ни разу не был в отпуске. И когда в 2005 году супруга уговорила меня на две недели улететь в Таиланд — это стало настоящим открытием, перевернувшим мое сознание. Я понял: нужно действовать наоборот — работать, чтобы жить. Как я работаю? До 12-ти и после 14. В этом промежутке — спортзал. Этот график я перенял у старших товарищей. Чтобы добиться успеха — нужно уметь учиться. Учеба по книгам — дело нужное, но важно применять чужой опыт в своих делах.

Трудности — это то, что укрепляет человека. Вышел из трудного положения — становишься сильнее.

У меня есть всё, чтобы быть счастливым

— Я стараюсь быть максималистом, меня это делает счастливым человеком. В моем окружении — хорошие люди, взаимопонимание в семье, родители живы, дети при нас. Что еще нужно для счастья? Как говорил Ролан Быков: работой занимаешься с удовольствием, и домой идешь с радостью. И роль второй половины здесь трудно переоценить: гармония в семье — один из слагаемых успеха в жизни.