Maxthon 3.1.7.1000.

Не так давно появилась новая версия браузера Maxthon. Собственно ничего нового эта версия не принесла, как и подавляющее большинство всех браузеров, когда выпускают новые версии своих браузеров. Версия Maxthon 3.1.7.1000 содержит вполне традиционный набор возможностей для обычного браузера. это возможность одновременного открытия нескольких окон и вкладок, без потери скорости загрузки веб страниц. Возможность быстрого поиска в нескольких поисковых системах, а также доступна функция блокирования  всплывающих окон и различной иной надоедливой рекламы. Имеется функция быстрого сохранения флеш-файлов, постоянно обновляемый прогноз погоды, заполнение онлайн форм в автоматическом режиме. Также доступен просмотр кода страниц.

Хоть браузер и функционирует на движке WebKit, имеется возможность переключения на движок Internet Exploer, что позволяет достичь лучшего отображения содержимого страниц.

Непосредственным создателям является Mysoft Technology. Распространяется данный браузер совершенно бесплатно. Имеется рускоязычная его версия.